По вашему запросу ничего не найдено :(
Убедитесь, что запрос написан правильно, или посмотрите другие
наши статьи:
В сегодняшней статье, мы рассмотрим функционал IVR на примере IP-АТС Asterisk и FreePBX 13...
Что позволяет называть один API как REST API, а другой нет? Сейчас попробуем разложить все по полочкам, чтобы ты на собесе жидко не споткнулся о такую, казалось бы, простую тему.
