По вашему запросу ничего не найдено :(
Убедитесь, что запрос написан правильно, или посмотрите другие
наши статьи:
По умолчанию, озвучка системных функций, сообщений об ошибках и уведомлениях, которые генерирует Asterisk, происходит на английском языке. О том, как настроить русский голос этих сообщений в FreePBX 13 расскажем в статье...
Бывало у тебя такое, что какой-нибудь сайт упал и вставать не собирается? Это очень неприятно, особенно, когда после этого вся работа просто встаёт. А это всё потому что кто-то не делал код-ревью. Сейчас объясним что это такое.
Сравним виртуальную и офисную АТС - бюджеты, кастомизация, обслуживание, масштабируемость. Что выбрать - ВАТС или on-premise? ...
